Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OpenBox-3.10


Рекомендуемые сообщения

Неужели у старых и ломанных версиях есть какой то спрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кого ждете? там не нужен ключ! запускайте и можете начинать морозить блоки :heresmile:

 

Привет !! Так зачем писать такой бред !! -- Readmy.txt --

 

1. Устанавливаем программу из Setup310

2. Копируем loader_310.exe в папку с установкой - обычно в C:\Program Files\openbox_310

4. Запускаем GetHardwareID_Ring0.exe и посылаем номер нужному человек, в ответ получаем

ключевой файл regkey_CL196.dat - его копируем туда же куда и loader_310.exe

После этого запускаем loader_310.exe жмем первый раз OK - !!!!!!!! ждем секунд 30-50 пока

запустится программа !!!!!!!!!!!

работать только через loader_310.exe - иначе будет запускаться незарегеный софт

УРААААААААА - радуемся

 

Ну да и троян улетел :10_1_136:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели у старых и ломанных версиях есть какой то спрос ?

 

Я думаю Да.

1111.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не малая циферка сколько бы она принесла деревянных родиону :36_1_36::heresmile:

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-нить было такое с рег версией при прошивке автэл по диагностике...

Access violation at addres 0041C980 in module 'Openbox.exe' , write of address 00000328

и всё:( не считывает и не пишет флэш:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого не было. Но на днях офф с версией 3.19 писало что версия просрочена и нужно обновить . скачал обновление предпоследнее и всё снова заработало :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я так и не смог прошить автель м73 уже и скорость ком порта менял, при чём идентификацию он делает,определяет,а считать флэш не хочет:(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого не было. Но на днях офф с версией 3.19 писало что версия просрочена и нужно обновить . скачал обновление предпоследнее и всё снова заработало :ThanxSmiley:

 

Твои собратья слоны же подломили последний опенбокс поделись с парнем. Или они между сектантами не распостраняют?:heresmile:

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа 3 1 9 версия последняя,или предпоследняя с ключом. прошивка в машине сток. по диагностической линии соединяю,как в инфо написано , зажигание включаю, выбирая м73а и микас пытаюсь считать флэш и как бы ни чего не происходит вообще,а потом это окно с ошибкой...

адаптер вроде такой же,как на рисунке у меня

22109.jpg

Изменено пользователем Avtor85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои собратья слоны же подломили последний опенбокс поделись с парнем. Или они между сектантами не распостраняют?:heresmile:

а причем тут слоны то? если у вас какие то личные обиды на кого то из ассоциации не нужно на всех эту грязь выплескивать :post-1:

 

программа 3 1 9 версия последняя,или предпоследняя с ключом. прошивка в машине сток. по диагностической линии соединяю,как в инфо написано , зажигание включаю, выбирая м73а и микас пытаюсь считать флэш и как бы ни чего не происходит вообще,а потом это окно с ошибкой...

случаем не с классики считать пытаетесь?

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, 2110 богдан a317da... 1,6 8к .... данные блока видит опен а считать или загружать не хочет. калайнер проверил сейчас поставил в чиплодере и комбике 18 скорость 57200(кажется это и есть 56кб) и прошил блок январь 7.2 спокойно,значит колайн адаптер не виноват тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только что купил опенбокс ,т.е. им пока не пробовал шить.если через бут , то 797+ на ура,а вот 73 мне только автэл попадаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность попробуйте еще с другим адаптером и проверьте и прозвоните распиновку разъема. ну и на крайняк за снимите логи и отправьте их Родиону для иследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один адаптор не где взять:((((((( шить пытался ко диагностике,с включеным зажиганием,как и написано.может надо было закоротить главное реле?и вообще где оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один адаптор не где взять:((((((( шить пытался ко диагностике,с включеным зажиганием,как и написано.может надо было закоротить главное реле?и вообще где оно?

Придётся собрать(схема есть в справке к Openbox) или купить другой адаптер. У меня тоже не все блоки работают с адаптером на PL2303.

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность попробуйте еще с другим адаптером и проверьте и прозвоните распиновку разъема. ну и на крайняк за снимите логи и отправьте их Родиону для иследования

 

Сколько за вами наблюдаю-сплошная дезинформация...

 

 

Avtor85

 

Не прошьет опен через обд автелы на некоторых авто-цепляйте этот блок на любую 14-ю с 81 пиновым разъемом(без БК) и все прошьется..

 

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько за вами наблюдаю-сплошная дезинформация...

 

 

Avtor85

 

Не прошьет опен через обд автелы на некоторых авто-цепляйте этот блок на любую 14-ю с 81 пиновым разъемом(без БК) и все прошьется..

спасибо за совет.это на любую ваз 2114 и по диагностике всё получится???

и сегодня мне кто продал сказал,что на неделе вышлет обновление для этого опена,что мол пока он и не будет шить автэл.вобщем полный взрыв мозга,я его купил из-за этих автэлов только.одно расстройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предпоследняя версия (без ключа) автелы считывает. Правда один завалил при записи и то предыдущей версией.

Только писать все равно лучше на столе, спокойнее так.

А слоны опен не ломали, политика у них другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования