Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

https://yadi.sk/d/5lJpvTQid9xu4

Вот всё что есть на диске. Там две программы вот их и установите. Вот тогда и появятся нужные библиотеки. А на счёт самого драйвера то можете тот что есть в архиве или тот что я Вам давал... Удачи!

Спасибо большое! сегодня буду пытаться настроить! у вас настройка прошла без проблем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Настроил сразу. Отпишусь в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Пытался беспл. версией продиагностировать Микас 12 УМЗ-4216 CNG/LPG блок определился,номер определился,версия прошивки определилась, и на этом все, дальше черточки. Хотелось посмотреть какие ошибки висят,горит чек ,а вышел почему- то облом.Подскажите в чем проблема? Калина диагностируется без проблем. Шнурок цепляю K-Line ОТ Орион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K-Line—VAG-COM 409.1 ch340T с OpenDiagFree 1.4 не видят УАЗ-Патриот, Микас-11, Е2. Win7 x64. Дрова с диска ставил и в инете искал. Все с неправильной цифровой подписью. Проверку подписи отключил при загрузке компа, вроде работает, порт программу открывает, но машину не видит. Как будто кабель никуда не подключен.

 

Что можно предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает не читается блок Я 7.2+(именно плюсовой) программа OD бесплатная все остальное читает.Адаптер использую вот такой http://auto-diag.com.ua/usb-kkl.php?cat=0 с ним же и прошивается и Я 7.2 и бош 797+ :tormoz:

Изменено пользователем roma00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите плиз заказывал шнурок на FT232RL а приехал на CH340. в дайвере скорости 10400 нет.

Скажите будет работать шнурок? где найти драйвер или как добавить скорость 10040?

Пробуй этот

Прикрепленные файлы

 

 

Отправлено Сегодня, 21:26

snapback.pngzhekaf (26 Декабрь 2014 - 20:51) писал:

 

Пробуй этот

 

а как на счет скорости? драйвер встал но скорости 10400 нет, какую ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает не читается блок Я 7.2+(именно плюсовой) программа OD бесплатная все остальное читает.Адаптер использую вот такой http://auto-diag.com...b-kkl.php?cat=0 с ним же и прошивается и Я 7.2 и бош 797+ :tormoz:

Блок на авто или на столе ? С рабочего авто ? программа какая ? наличие иммо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает не читается блок Я 7.2+(именно плюсовой) программа OD бесплатная все остальное читает.Адаптер использую вот такой http://auto-diag.com...b-kkl.php?cat=0 с ним же и прошивается и Я 7.2 и бош 797+ :tormoz:

Не Калиновский случаем? Мож тосол ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок на авто или на столе ? С рабочего авто ? программа какая ? наличие иммо ?

ребят спасибо за ответы,уже разобрался :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят спасибо за ответы,уже разобрался :emot62:

обычно рассказывают, что было. а так потом и не откликнется больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно рассказывают, что было. а так потом и не откликнется больше.

было прсто мое НЕзнание.при диагностике на столе надо подать + через резистор на 14 пин (резистор в роли ГР)

Просто такой блок(Я7.2+) еще не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите что означает параметр "Контроль детонации активен"-НЕТ,выделен красным,как активировать?запускал OpenDiag 1.4 бесплатную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите запись в ЭБУ идентификационных данных на контролере М74 поддерживается и как её произвести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все привет!и сразу к делу на смартфоне андройд авто само опредиляится и все показываит,а на стационарном компютере бесплатная версия неправильно опредиляить бортовик и в параметрах всякую чуш показываит,в ручную выбираиш какой эбу все становится на свои места,что и как с этим справится,не совсем удобно разбирать каждый раз панель и смотреть какой бортовик там подвешен,можит есть иной способ узнать что за эбу на борту стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет!и сразу к делу на смартфоне андройд авто само опредиляится и все показываит,а на стационарном компютере бесплатная версия неправильно опредиляить бортовик и в параметрах всякую чуш показываит,в ручную выбираиш какой эбу все становится на свои места,что и как с этим справится,не совсем удобно разбирать каждый раз панель и смотреть какой бортовик там подвешен,можит есть иной способ узнать что за эбу на борту стоит?

Добрый час. Программа не всегда может определить тип ЭБУ(и не факт что сегодня определился блок, а завтра с тюнинговой прошивкой он не определится) поэтому примерно какого года авто, какая модель-ориентир что стоит, вкладка "паспорт" в программе может подсказать   или разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Пытался беспл. версией продиагностировать Микас 12 УМЗ-4216 CNG/LPG блок определился,номер определился,версия прошивки определилась, и на этом все, дальше черточки. Хотелось посмотреть какие ошибки висят,горит чек ,а вышел почему- то облом.Подскажите в чем проблема? Калина диагностируется без проблем. Шнурок цепляю K-Line ОТ Орион.

Присоединяюсь к вопросу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!вопрос!программу опендиаг можно ли подсоеденить с прибором delphi ds150e или неувидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования